體外震波碎石機電擊棒耗材採購
國防部軍醫局辦理「體外震波碎石機電擊棒耗材採購」已於 2016/10/26 決標,決標金額 7,023,330 元(約 702 萬),得標廠商為必勝克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF05037P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,023,330 元 |
| 總決標金額 | 7,023,330 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必勝克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,023,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/15 無法決標公告
- 2016/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/25 無法決標公告
- 2016/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/09 無法決標公告
- 2016/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/02 無法決標公告
- 2016/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/18 無法決標公告
- 2016/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/19 無法決標公告
- 2016/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/27 決標公告 7,023,330 元