105年鍋爐機房設施設備修繕維護保養契約
國防部軍醫局辦理「105年鍋爐機房設施設備修繕維護保養契約」已於 2016/01/14 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為盈銀實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2016/01/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF05036P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,150 元 |
| 總決標金額 | 744,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈銀實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 744,000 元 |
| 承欣企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2015/12/31 公開招標公告
- 2016/01/07 無法決標公告
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/20 決標公告 744,000 元