台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年電腦藥袋供應契約

國防部軍醫局辦理「105-106年電腦藥袋供應契約」已於 2015/09/23 決標,決標金額 979,200 元(約 98 萬),得標廠商為和坤事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商和坤事務用品有限公司
決標金額979,200 元(約 98 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF05004P002
預算金額
底價金額1,020,800 元
總決標金額979,200 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和坤事務用品有限公司公司資料↗ 得標 979,200 元
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
摩根電腦印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/09/25 決標公告 979,200 元