10噸箱型冷氣
國防部軍醫局辦理「10噸箱型冷氣」已於 2015/12/03 決標,決標金額 407,000 元(約 41 萬),得標廠商為增合有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/07 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF04038P056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 414,000 元 |
| 總決標金額 | 407,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 增合有限公司公司資料↗ | 得標 | 407,000 元 |
| 臺鎮貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/02 無法決標公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 無法決標公告
- 2015/12/07 決標公告 407,000 元