台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃疸治療儀等3項

國防部軍醫局辦理「黃疸治療儀等3項」已於 2015/06/17 決標,決標金額 139,500 元(約 14 萬),得標廠商為弘智企業有限公司。

決標結果
得標廠商弘智企業有限公司
決標金額139,500 元(約 14 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/06/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF04011P031
預算金額
底價金額145,050 元
總決標金額139,500 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘智企業有限公司公司資料↗ 得標 139,500 元
優醫股份有限公司公司資料↗ 未得標
德實科技有限公司公司資料↗ 未得標
富存貿易有限公司       公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/12 無法決標公告
  4. 2015/06/26 無法決標公告
  5. 2015/06/26 決標公告
  6. 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/07/31 無法決標公告
  9. 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2015/08/13 決標公告
  11. 2015/08/21 決標公告 139,500 元