台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭帶放大鏡與LED無影燈等3項

國防部軍醫局辦理「頭帶放大鏡與LED無影燈等3項」已於 2015/06/17 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為微創生技有限公司。

決標結果
得標廠商微創生技有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/06/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF04003P024
預算金額
底價金額432,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
微創生技有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元
德實科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/06/08 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開招標公告
  4. 2015/06/26 無法決標公告
  5. 2015/07/01 決標公告
  6. 2015/07/10 公開招標公告
  7. 2015/07/23 無法決標公告
  8. 2015/07/23 公開招標公告
  9. 2015/08/06 無法決標公告
  10. 2015/08/07 公開招標公告
  11. 2015/08/18 決標公告 430,000 元
  12. 2015/08/26 無法決標公告