台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射治療儀,鈥元素,30W型維修

國防部軍醫局辦理「雷射治療儀,鈥元素,30W型維修」已於 2015/04/21 決標,決標金額 150,050 元(約 15 萬),得標廠商為禾榛股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾榛股份有限公司
決標金額150,050 元(約 15 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/21
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF04001P019
預算金額
底價金額150,050 元
總決標金額150,050 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾榛股份有限公司公司資料↗ 得標 150,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/10 無法決標公告
  3. 2015/04/23 決標公告 150,050 元