台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鉈-201氯化鉈注射液1mCi等4項

國防部軍醫局辦理「鉈-201氯化鉈注射液1mCi等4項」已於 2026/07/29 決標,決標金額 5,399,712 元(約 540 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額5,399,712 元(約 540 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/29
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE15073P020
預算金額
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,399,712 元(約 540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 無法決標公告
  2. 2026/07/09 公開招標公告
  3. 2026/07/16 無法決標公告
  4. 2026/07/16 公開招標公告
  5. 2026/07/23 無法決標公告
  6. 2026/07/23 公開招標公告
  7. 2026/07/30 決標公告 5,399,712 元