智慧藥局設備(調劑)等3項
國防部軍醫局辦理「智慧藥局設備(調劑)等3項」已於 2026/02/12 決標,決標金額 1,318,000 元(約 132 萬),得標廠商為百國科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/02 |
| 決標日期 | 2026/02/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE15023P079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,318,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百國科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,318,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 公開招標公告
- 2026/01/30 無法決標公告
- 2026/01/30 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/06 公開招標公告
- 2026/02/13 無法決標公告
- 2026/02/13 決標公告 1,318,000 元
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/03/02 決標公告 1,318,000 元