負30度冰箱等4項
國防部軍醫局辦理「負30度冰箱等4項」已於 2026/02/05 決標,決標金額 406,000 元(約 41 萬),得標廠商為鉅龍物聯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE15022P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,000 元 |
| 總決標金額 | 406,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅龍物聯有限公司公司資料↗ | 得標 | 406,000 元 |
| 永弘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/06 決標公告 406,000 元
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/12 無法決標公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/19 無法決標公告
- 2026/03/19 決標公告 406,000 元
- 2026/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/30 無法決標公告
- 2026/05/07 決標公告 406,000 元