電燒機等6項
國防部軍醫局辦理「電燒機等6項」已於 2026/05/21 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為百國科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/31 |
| 決標日期 | 2026/05/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE15010P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百國科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/04 公開招標更正公告
- 2026/05/07 公開招標更正公告
- 2026/05/15 無法決標公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 決標公告 400,000 元
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/10 決標公告
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/17 無法決標公告
- 2026/07/17 決標公告 400,000 元
- 2026/07/17 公開招標公告
- 2026/07/24 無法決標公告
- 2026/07/24 公開招標公告
- 2026/07/31 決標公告 400,000 元