114-117年員工宿舍房屋租賃案
國防部軍醫局辦理「114-117年員工宿舍房屋租賃案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為王令。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE14120P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王令 | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/16 無法決標公告
- 2025/10/16 公開招標公告
- 2025/10/23 無法決標公告
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/05 無法決標公告
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2025/12/30 決標公告 3,750,000 元