眼科智能電動整合系統
國防部軍醫局辦理「眼科智能電動整合系統」已於 2025/03/28 決標,決標金額 1,938,000 元(約 194 萬),得標廠商為台灣展鑫醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE14014P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,938,000 元 |
| 總決標金額 | 1,938,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣展鑫醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,938,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 公開招標公告
- 2025/02/27 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 1,938,000 元