台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版

國防部軍醫局辦理「113年CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版」已於 2023/11/07 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商華藝數位股份有限公司
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/07
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE13201P045
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華藝數位股份有限公司公司資料↗ 得標 765,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→