直熱式熱泵主機採購案
國防部軍醫局辦理「直熱式熱泵主機採購案」已於 2024/08/21 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為隆承水電工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE13108P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,790,000 元 |
| 總決標金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆承水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/02 公開招標更正公告
- 2024/08/05 公開招標更正公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 2,720,000 元