手術室高壓蒸氣消毒鍋
國防部軍醫局辦理「手術室高壓蒸氣消毒鍋」已於 2024/06/20 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為大正和儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE13034P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 575,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大正和儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 決標公告 575,000 元