台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍醫院113-114濫用藥物尿液對照液採購案

國防部軍醫局辦理「國軍醫院113-114濫用藥物尿液對照液採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 501,080 元(約 50 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫全實業股份有限公司
決標金額501,080 元(約 50 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/22
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE13007P043
預算金額
底價金額501,080 元
總決標金額501,080 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
醫全實業股份有限公司公司資料↗ 得標 501,080 元
耀晃企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 公開招標公告
  4. 2023/11/15 無法決標公告
  5. 2023/11/15 公開招標公告
  6. 2023/11/23 無法決標公告
  7. 2023/11/23 決標公告 501,080 元
  8. 2023/11/23 公開招標公告
  9. 2023/12/01 決標公告 501,080 元