國軍醫院光纖網路交換器採購案
國防部軍醫局辦理「國軍醫院光纖網路交換器採購案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 4,444,000 元(約 444 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE12707P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,476,000 元 |
| 總決標金額 | 4,444,000 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,444,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/15 決標公告 4,444,000 元