護理工作車
國防部軍醫局辦理「護理工作車」已於 2023/11/30 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣全金生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE12087P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣全金生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 400,000 元