牙材供應
國防部軍醫局辦理「牙材供應」已於 2023/09/14 決標,決標金額 2,775,250 元(約 278 萬),得標廠商為群禾牙體技術所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE12017P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,775,250 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群禾牙體技術所公司資料↗ | 得標 | 2,775,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/08/31 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/15 決標公告 2,775,250 元