台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年房屋及設施修繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約

國防部軍醫局辦理「111年房屋及設施修繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2022/10/20 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為張耀祖建築師事務所。

決標結果
得標廠商張耀祖建築師事務所
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/10/20
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE11035P044
預算金額
底價金額
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張耀祖建築師事務所 得標 5,400,000 元
朱國華建築師事務所 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/24 決標公告 9,000,000 元