台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙向式去顫器(含體外節律器及血壓血氧濃度監測)等5項

國防部軍醫局辦理「雙向式去顫器(含體外節律器及血壓血氧濃度監測)等5項」已於 2022/08/17 決標,決標金額 2,028,600 元(約 203 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商浤鉝實業股份有限公司
決標金額2,028,600 元(約 203 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE11015P021
預算金額
底價金額2,031,000 元
總決標金額2,028,600 元(約 203 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ 得標
東一醫材有限公司公司資料↗ 得標 2,028,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開招標公告
  2. 2022/07/28 無法決標公告
  3. 2022/07/28 公開招標公告
  4. 2022/08/04 無法決標公告
  5. 2022/08/04 公開招標公告
  6. 2022/08/11 無法決標公告
  7. 2022/08/11 公開招標公告
  8. 2022/08/18 無法決標公告
  9. 2022/08/18 決標公告 2,028,600 元
  10. 2022/08/18 公開招標公告
  11. 2022/08/25 無法決標公告
  12. 2022/08/25 公開招標公告
  13. 2022/09/01 決標公告 2,028,600 元