骨科牽引架裝置等3項
國防部軍醫局辦理「骨科牽引架裝置等3項」已於 2022/07/27 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/11 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE11011P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 捷旭有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東一醫材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/07/28 無法決標公告
- 2022/07/28 決標公告
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/11 決標公告 550,000 元