體溫調節系統等7項
國防部軍醫局辦理「體溫調節系統等7項」已於 2022/06/21 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為懋罄有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE11010P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懋罄有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 易封科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 東一醫材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏霖儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/22 決標公告
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/06 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/13 決標公告
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/07/21 更正決標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 決標公告 790,000 元
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/08/18 決標公告 790,000 元