80磅電子式電熱型烘乾機2台採購案
國防部軍醫局辦理「80磅電子式電熱型烘乾機2台採購案」已於 2021/08/03 決標,決標金額 179,960 元(約 18 萬),得標廠商為洗福機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE10110P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,500 元 |
| 總決標金額 | 179,960 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洗福機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,960 元 |
| 如昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/08/04 決標公告 179,960 元