關節鏡組等4項
國防部軍醫局辦理「關節鏡組等4項」已於 2021/11/03 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE10027P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 曜得國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義光生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/04 無法決標公告
- 2021/11/04 決標公告
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/12 決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 1,430,000 元