超音波系統(音波拉皮)
國防部軍醫局辦理「超音波系統(音波拉皮)」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為八億實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE09040P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,763,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八億實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/26 公開招標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/19 決標公告 1,700,000 元