108年資訊設備採購
國防部軍醫局辦理「108年資訊設備採購」已於 2019/07/03 決標,決標金額 4,344,000 元(約 434 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/04 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE08703P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,360,000 元 |
| 總決標金額 | 4,344,000 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,344,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/24 公開招標更正公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/21 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/04 決標公告 4,344,000 元