台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RFA射頻消融手術系統等2項

國防部軍醫局辦理「RFA射頻消融手術系統等2項」已於 2019/07/16 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為伸澔生技有限公司。

決標結果
得標廠商伸澔生技有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
決標日期2019/07/16
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE08020P036
預算金額
底價金額837,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸澔生技有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
集康國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/07/19 無法決標公告
  3. 2019/07/19 決標公告
  4. 2019/07/26 公開招標公告
  5. 2019/08/02 決標公告 830,000 元