骨質密度偵檢儀升級
國防部軍醫局辦理「骨質密度偵檢儀升級」已於 2019/05/16 決標,決標金額 2,685,000 元(約 269 萬),得標廠商為東一醫材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE08006P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,685,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東一醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,685,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/04 公開招標公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告 2,685,000 元