CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版
國防部軍醫局辦理「CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版」已於 2017/10/12 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE07201P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華藝數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/18 決標公告 1,150,000 元