一般事業廢棄物清除處理
國防部軍醫局辦理「一般事業廢棄物清除處理」已於 2018/01/03 決標,決標金額 940,800 元(約 94 萬),得標廠商為大正環保企業社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE07102P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 940,800 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大正環保企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 940,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/18 公開招標更正公告
- 2017/12/19 公開招標更正公告
- 2017/12/27 公開招標公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2018/01/04 決標公告 940,800 元