107-108年度醫療氣體中央系統設備主機保養維護案
國防部軍醫局辦理「107-108年度醫療氣體中央系統設備主機保養維護案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,836,240 元(約 184 萬),得標廠商為博助醫材設備工程。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE07002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,887,000 元 |
| 總決標金額 | 1,836,240 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博助醫材設備工程公司資料↗ | 得標 | 1,836,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/11/30 決標公告 1,836,240 元