台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版

國防部軍醫局辦理「CEPS華藝中文電子期刊資料庫全領域版」已於 2016/12/01 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商華藝數位股份有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/01
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE06201P004
預算金額
底價金額1,143,555 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華藝數位股份有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/07 決標公告 1,120,000 元