北埔營區第一期耐震補強工程委託規劃設計及監造技術服務案
國防部軍醫局辦理「北埔營區第一期耐震補強工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2017/01/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2017/01/12
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE06108P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/01/18 決標公告 2,100,000 元