105-106年緊急醫療行動通信系統租賃案
國防部軍醫局辦理「105-106年緊急醫療行動通信系統租賃案」已於 2016/03/23 決標,決標金額 1,382,400 元(約 138 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2016/03/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE05205P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,382,555 元 |
| 總決標金額 | 1,382,400 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,382,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開招標公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/03/29 決標公告 1,382,400 元