心肺急救器,急救用,運輸型
國防部軍醫局辦理「心肺急救器,急救用,運輸型」已於 2016/05/26 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE05018029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,555 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/31 決標公告 740,000 元