台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印表機耗材採購

國防部軍醫局辦理「印表機耗材採購」已於 2015/04/15 決標,決標金額 2,062,816 元(約 206 萬),得標廠商為大鑫資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鑫資訊股份有限公司
決標金額2,062,816 元(約 206 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE04302P018
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,062,816 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,062,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/16 決標公告 2,062,816 元