台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

昇降機保養維護案

國防部軍醫局辦理「昇降機保養維護案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為佳典工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳典工程有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/14
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE04101P016
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳典工程有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
立穩機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/16 決標公告 960,000 元