眼科固態雷射儀維修案
國防部軍醫局辦理「眼科固態雷射儀維修案」已於 2015/10/23 決標,決標金額 463,000 元(約 46 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE04035P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,010 元 |
| 總決標金額 | 463,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 決標公告 463,000 元