實時立體多平面經食道及血管掃描探頭
國防部軍醫局辦理「實時立體多平面經食道及血管掃描探頭」已於 2015/11/30 決標,決標金額 1,399,500 元(約 140 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NE04029P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,399,500 元 |
| 總決標金額 | 1,399,500 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/23 無法決標公告
- 2015/11/23 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 1,399,500 元