台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-105年骨特材等15項(項次4、5、9)

國防部軍醫局辦理「104-105年骨特材等15項(項次4、5、9)」已於 2015/06/23 決標,決標金額 5,470,630 元(約 547 萬),得標廠商為凱寶生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱寶生技股份有限公司
決標金額5,470,630 元(約 547 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/06/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號NE04022P032
預算金額
底價金額5,470,630 元
總決標金額5,470,630 元(約 547 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱寶生技股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
寶億生技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,146,730 元
緁利世國際有限公司公司資料↗ 得標 153,900 元
伸澔生技有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
英禾美生醫股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 決標公告
  4. 2015/06/25 公開招標公告
  5. 2015/06/30 公開招標更正公告
  6. 2015/07/08 無法決標公告
  7. 2015/07/08 公開招標公告
  8. 2015/07/15 無法決標公告
  9. 2015/07/15 決標公告
  10. 2015/07/15 公開招標公告
  11. 2015/07/22 無法決標公告
  12. 2015/07/22 決標公告 5,470,630 元