碳管理人才培訓暨機關組織碳盤查委託服務案
國防部軍醫局辦理「碳管理人才培訓暨機關組織碳盤查委託服務案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 09:30
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 09:30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND15080P062 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/05/22 公開取得報價單或企劃書公告