115-117年院訊暨門診時間表印刷採購案
國防部軍醫局辦理「115-117年院訊暨門診時間表印刷採購案」已於 2026/01/06 決標,決標金額 666,900 元(約 67 萬),得標廠商為家裡蹲創意印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND15041P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,000 元 |
| 總決標金額 | 666,900 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家裡蹲創意印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 666,900 元 |
| 安德印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2026/01/08 決標公告 666,900 元