114年度摸彩獎品採購案
國防部軍醫局辦理「114年度摸彩獎品採購案」已於 2025/01/07 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為英屬開曼群島商史泰博股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND14067P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬開曼群島商史泰博股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 台灣先創科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/08 決標公告 360,000 元