114-116年HEPA高效率過濾系統維護
國防部軍醫局辦理「114-116年HEPA高效率過濾系統維護」已於 2024/11/28 決標,決標金額 902,791 元(約 90 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND14045P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 902,791 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 902,791 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/03 決標公告 902,791 元