和博斯固定系統-螺桿等17項醫療器材採購案
國防部軍醫局辦理「和博斯固定系統-螺桿等17項醫療器材採購案」已於 2024/07/02 決標,決標金額 14,265,000 元(約 1,427 萬),得標廠商為鎮霖科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND13059P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,294,250 元 |
| 總決標金額 | 14,265,000 元(約 1,427 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮霖科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,665,000 元 |
| 世邦有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/21 無法決標公告
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 決標公告 14,265,000 元
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/09/10 決標公告 14,265,000 元