台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動工具及關節鏡組等4項

國防部軍醫局辦理「電動工具及關節鏡組等4項」已於 2024/04/23 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為吉祥醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商吉祥醫療儀器有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/04/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND13047P043
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉祥醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
博新實業有限公司公司資料↗ 未得標
譽辰齒研生技有限公司 (Yuchen Dental Biotechnology CO.,LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/04/15 無法決標公告
  3. 2024/04/16 公開招標公告
  4. 2024/05/14 無法決標公告
  5. 2024/05/14 決標公告 1,880,000 元
  6. 2024/05/14 公開招標公告
  7. 2024/06/18 決標公告 1,880,000 元