113-114年擦手紙等5項
國防部軍醫局辦理「113-114年擦手紙等5項」已於 2024/01/23 決標,決標金額 2,451,500 元(約 245 萬),得標廠商為得記聯合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND13031P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,451,500 元 |
| 總決標金額 | 2,451,500 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得記聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,451,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/16 公開招標公告
- 2024/02/01 決標公告 2,451,500 元