113-114年度空調系統設備全責式維護保養
國防部軍醫局辦理「113-114年度空調系統設備全責式維護保養」已於 2023/12/28 決標,決標金額 7,005,600 元(約 701 萬),得標廠商為鈞騰企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND13029P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,005,600 元(約 701 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,005,600 元 |
| 冠勳實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳冷空調機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 7,005,600 元